A sua imobiliária em Jundiaí

Os melhores imóveis em Jundiaí e região em um só lugar

Aceitar

Apartamento 2 dormitórios no Condomínio Flex 1 – Jundiaí – R$ 670.000

Venda
R$ 670.000,00
Condomínio
R$ 800,00
IPTU
R$ 250,00

Informações do imóvel

2 quartos
(sendo 1 suíte)
2 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 839

Apartamento à venda no Condomínio Flex 1, localizado na Avenida Paulo Prado, Jardim Flórida, em Jundiaí/SP.

Com 67 m² de área privativa, este imóvel oferece conforto e praticidade em um dos condomínios mais completos da região.

Detalhes do imóvel:

  • 2 dormitórios (sendo 1 suíte e 1 dormitório/escritório)
  • 1 banheiro social
  • Sala integrada com varanda
  • Sacada gourmet com churrasqueira
  • Sol da manhã e vista livre
  • 1 vaga de garagem coberta e livre (uma das melhores do condomínio)

Valores:

  • R$ 670.000 (com comissão)
  • Condomínio: R$ 800
  • IPTU: R$ 250

Apartamento ideal para quem busca qualidade de vida, em um condomínio moderno com segurança e lazer para toda a família.

Transação
Venda
Finalidade
Residencial
Tipo de imóvel
Apartamento
Endereço
Avenida Paulo Prado, 261
Andar
11º Andar
Metragem
67
Área construída
67 m²
Área privativa
67 m² R$ 10.000,00/m²
Área total
67 m²
Idade do imóvel
8 anos (2018)

FLEX

Ref. 89
Estágio
Breve lançamento

Mapa

Corretor responsável

CRECI 127.850
Jônatas dos Santos
1198909-2333

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel